Свекровь зарегистрирована по месту жительства (там же проживает) в городе Старая Русса, ей 84 года, имеет
Здравствуйте. Свекровь зарегистрирована по месту жительства (там же проживает) в городе Старая Русса, ей 84 года, имеет федеральные льготы (удостоверение репрессированного), сохранит ли она льготу по оплате квартиры в Старой Руссе, если переедет в Ярославль и будет зарегистрирована в Ярославле по месту пребывания (временная регистрация)?