Соседка по улице румянцева 19 кв 1 города Челябинск, постоянно выпивает приходит поздно домой и приводит

Соседка по улице румянцева 19 кв 1 города Челябинск , постоянно выпивает приходит поздно домой и приводит мужчин, имея 4х детей, один из детей имеет возраст 1 год, постоянные крики детей, мать отсутствует постоянно! Всегда выпившая, мужа прогоняет, пьёт крики от матери ребёнка! Выпивает и не работает!

, Митя, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут