Здравствуйте меня зовут Татьяна, меня обвиняют в мошенничестве по статье 159 часть 3, есть 3 несовершеннолетних
Здравствуйте меня зовут Татьяна, меня обвиняют в мошенничестве по статье 159 часть 3 , есть 3 несовершеннолетних детей на данный момент замужем, обналичивание капиталла , купили участок с этих же средств , какое могут дать наказания посадят ли в тюрьму , дети не от мужчины за котором замужем
Добрый день! Часть 3 статьи 159.2 УК РФ — это мошенничество в сфере выплат. Относится к категории тяжких преступлений, но по практике суды не дают реальное лишение свободы, так как в основном, привлекаемые лица ранее не судимы и имеют малолетних детей на иждивении. Отвечая на Ваш вопрос, скорее всего Вас не посадят. То, что дети не от мужчины, с которым Вы состоите в браке, не влияет — в любом случае это Ваши дети и это является смягчающим обстоятельством. Если ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.