Здравствуйте, бывший муж погиб на сво 9апреля 2025года, остался сын, подали все документы на выплаты ребенку в

Здравствуйте,бывший муж погиб на сво 9апреля 2025года,остался сын,подали все документы на выплаты ребенку в военный комиссариат 24.07.2025 года,страховая выплата с воинской части пришла на десятый день после подачи всех документов,все остальные выплаты до сих пор не поступили,что делать?

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут