После смерти матери сестра не даёт ни одного документа для подачи на наследство

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Получить документы, необходимые для подачи заявления о принятии наследства, можно самостоятельно (в ЗАГСе, в регистрирующих органах, через запросы нотариуса).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».