У него же 2 почему старшую в некоторых выплатах отказывают?

Здравствуйте, мой бывший ушел на СВО у нас есть общая дочь 6 лет. У него есть дочь еще от первого брака ей 20 лет и она учится заочно почему ей не пологаются все выплаты как нашей дочке? У него же 2 почему старшую в некоторых выплатах отказывают?

, Александра, г. Лесозаводск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие правила.
Если есть дети до 18 лет, старшие дети, которым уже есть 18 лет, могут получить долю в выплате, только если им еще не исполнилось 23 года и они учатся очно.