Мне 45 лет, но меня заставляют пройти медкомиссию, которую я не могу пройти.потому что начинаю проходить

Всегда был на учёте, несколько раз писал заявление на получение военного билета. Мне 45 лет, но меня заставляют пройти медкомиссию, которую я не могу пройти.потому что начинаю проходить медкомиссию, постоянно начинают лечение сердца, но у меня тахикардия уже более 15 лет, и после 2 или 3 месяцев лечения ничего не меняется. Мне опять надо идти на работу, а то жить не на что будет, и так продолжается с 30 лет.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут