Могу ли я ее выписать без ее согласия?
Здравствуйте! Я вступила в наследство после смерти мамы. Раньше мама прописала в свою квартиру жену моего сына и их сына. Сейчас после вступления в наследство я оплачиваю за них коммунальные услуги. Невестка выписываться не хочет, так как не хочет платить коммунальные услуги. Хотя за этот период они приобрели квартиру в другом месте и оформили на невестку. Получается, что у нее есть собственность в которую она не хочет выписываться. Могу ли я ее выписать без ее согласия?
, Валерия, п. Тульский
Александр Рыжаков
Можете, но только через суд. Дело выигрышное. Если будут интересовать услуги, пишите в личное сообщение, недорого.