Здравствуйте, моему свну 16 а девочке 17 что грозит ему если ее мама напишит заявления
, Олеся, г. Томск
Наиль Лукманов
Добрый вечер. Если у сына с данной девушкой была интимная связь, и все было по обоюдному согласию, то Вашему сыну ничего не грозит. Даже при написании заявления в правоохранительные органы и подтверждении факта обоюдного согласия, сотрудниками правоохранительных органов будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ведите себя спокойно и не поддавайтесь на провокации. Всего хорошего.