Как повлияет ота инфа на мое трудоустройство в ЧОП охранником школы, не откажут ли?
Я был судим в1984 г на 4 г.в Узбекской ССР.Я ВСЕГДА ИМЕЮ гражданство России.В спрвке о судимости из МФЦ указана зта судимость.Как повлияет ота инфа на мое трудоустройство в ЧОП охранником школы,не откажут ли?
, Юрий, г. Москва
Александр Макаров
Скорее всего вам могут отказать в приеме на работу в качестве охранника учебного учреждения.