Я военнослужащий вс рф, хочу взять в жены гражданку Казахстана Есть ли какие ограничения и запреты?
Я военнослужащий вс рф, хочу взять в жены гражданку Казахстана
Есть ли какие ограничения и запреты?
, Егор, г. Краснодар
Константин Савченко
Добрый день. Никаких ограничений и запретов нет. Согласно ч.2 ст.19 Конституции РФ запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.