У меня есть родной брат, он на сво, в случае смерти он не хочет, чтобы деньги достались кому-то из родственников, в особенности родителям, хочет чтобы достались мне, его сестре, это вообще возможно?

У меня есть родной брат , он на сво , в случае смерти он не хочет , чтобы деньги достались кому-то из родственников ,в особенности родителям , хочет чтобы достались мне , его сестре , это вообще возможно?

, Маргарита Филиппова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В первую очередь деньги получают жена, дети и родители. Изменить очередность по своему желанию нельзя.