Я стаю на учёте психология что можно сделать чтобы мне разрешили получить права

, Виталя, г. Владикавказ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Возможно досрочно сняться с соответствующего учёта. Надо для этого представить в диспансер вместе с заявлением о досрочном снятии с учёта документы, свидетельствующие о выздоровлении.

Будет назначена врачебная комиссия.

Если откажут, то отказ возможно оспорить в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».