Отучился в автошколе сдал все экзамены, чтобы получить права нужны две справки по месту жительства с
Отучился в автошколе сдал все экзамены,чтобы получить права нужны две справки по месту жительства с психдиспансера и нарко диспансера,в психдиспансере дали справку,а наркодиспансере заведующая сказала что я стою на учёте с 2023 года у них в Чехове а я не приезжал отмечатьсяи (я и не знал)что надо мне три года сейчас ездить отмечаться,мне 52 года в 2022 году сам приехал и лёг прокапаться от алкоголя и после закодировался,и с 2022 года вообще не пью работаю ,слышал что можно снятся досрочно,собрал характеристики с прежней работы и нынешней ,через госуслуги пришел ответ от моего запроса что по нарко и других психвеществ не имеет не привлекался ,соседи тоже характеризуют хорошо,работаю сварщиком в жкх в Подольске ,проживающие которые меня знают тоже могут подтвердить что не видели меня даже с похмелья с 2022,как мне быть и что мне делать законно юридически?
Здравствуйте, Алексей!
Досрочно сняться с соответствующего учёта возможно. Надо представить все документы в наркодиспансер вместе с заявлением о досрочном снятии с учёта.
Если откажут, то отказ возможно оспорить в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».