Я очень переживаю, получается если он мошенник я соучастница?
здравсвуйте, сегодня утром ко мне подошел мужчина и попросил снять деньги в размере 50000 которые он переведет мне на мою банковскую карту, банк был закрыт а банкоматы открыты, и не подумав я согласила, а сейчас сильно переживаю что это мог быть мошенник, он предлагал мне чтобы я сфотографировала его машину чтобы поверить ему, паспорт показать, но я просто так даже ничего не сфотографировав согласилась и сняла ему эти 50000 и отдала ему, мне 14 лет, это было сегодня утром, если это окажется мошенник что будет моей маме? я очень переживаю, получается если он мошенник я соучастница? что мне делать?
снять деньги в размере 50000 которые он переведет мне на мою банковскую карту
Добрый вечер! Во-первых, никогда не решайте денежных вопросов со взрослыми незнакомыми людьми. Вы со своего счета сняли деньги? Вам на счет деньги поступили?
переведет мне на мою банковскую карту
Точно нельзя определить, что это за человек. Данные своей карты не говорите никому.
В личном кабинете (в приложении Вашего банка должна быть история поступлений и расходов по Вашей карте). Сделайте скриншот, сохраните.