Как и куда обратиться в суд если на руках есть которые результаты теста ДНК об установление отцовство но он не судебный, а информационный?
Как и куда обратиться в суд если на руках есть которые результаты теста ДНК об установление отцовство но он не судебный,а информационный?
Уточнение от клиента
Что бы подать на алименты и вписать в графе отца
, Дарья, г. Иркутск
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Дарья! Если отец ребенка после результатов теста по-прежнему против установления отцовства путем совместной подачи заявления с матерью в отделе ЗАГС (МФЦ), то необходимо обращаться в районный суд по месту жительства ребенка с иском к отцу об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. Ксерокопию результата имеющегося теста можно приложить к исковому заявлению в качестве одного из доказательств позиции истца.