Меня сняли с учета в предложении амина и что мне нужно сделать теперь?

Здравствуйте.

, Назирп, г. Екатеринбург
Михаил Гусев
Юрист, г. Москва

Назирп, здравствуйте.

Если вы были сняты с учета в приложении «Амина», то это означает, что вы больше не числитесь в списке зарегистрированных иностранных граждан, пользующихся услугами этого сервиса.

Если снятие произошло автоматически (например, из-за длительного отсутствия передачи геолокации), убедитесь, что причина снятия указана верно. В некоторых случаях ошибка может произойти из-за технических сбоев или неправильного функционирования приложения.

Если вы решили продолжить работу или жизнь в России, вам необходимо вновь поставить себя на учет в обычном порядке. Это можно сделать через учреждение, занимающееся миграционным учетом.

Снятие с учета может ограничить некоторые права, такие как доступ к государственным услугам или социальным программам. Убедитесь, что ваши документы и удостоверения соответствуют вашему текущему статусу.

Традиционный метод регистрации через подачу уведомления о прибытии также остается доступным вариантом.

Рекомендуется регулярно проверять работоспособность приложения, своевременно обновлять информацию о своем местонахождении, в случае необходимости консультироваться с сотрудниками миграционной службы по вопросам миграционного учета.

Желаю вам успеха.