Муж не платит алименты
Бывший муж не платит алименты на двоих детей по исполнительному листу уже больше полутра лет. Судебный пристав мне сказала, что он же нигде не работает, с чего ему платить. Куда мне обратиться, и какое написать заявление чтобы он оплачивал алименты? Заранее спасибо!
, Луиза, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Здравствуйте, Луиза.
Вам стоит попытаться привлечь его к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, ля этого необходимо написать заявление дознавателю в УФССП, может после этого бывший муж начнет платить алименты.