Приехав, желание учиться дальше пропало, и в мае 2024г меня отчислили

Отчислили из института за неуплату обучения .После зимней сессии принял решение поехать на вахту чтобы оплатить обучение , написал заявление на отсрочку платежа . Приехав, желание учиться дальше пропало , и в мае 2024г меня отчислили. На учебе не появлялся .

Сейчас пришло заказное письмо о том что вуз подал в суд , чтобы взыскать с меня долг.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут