Каким образом я могу продать свою долю
Я являюсь собственником 1/2 двухкомнатной квартиры по приватизации. Квартира находится в г Уфа. Сам я являюсь гражданином Республики Казахстан и проживаю также в РК. Каким образом я могу продать свою долю. С родственниками проживающими там и вторым собственником нет контакта. Доступа к квартире тоже не имею. С чего мне начать процедуру продажи и как много времени займет процесс до момента как я смогу ее выставить на продажу ?
, Владислав, г. Москва
Александр Макаров
Для начала вы должны предложить купить эту долю второму собственнику, который имеет приоритетное право выкупа. Если он откажется, тогда уже искать другого покупателя.