В ДКП указывать только загран или внутренний то же, хоть и просрочен?

Добрый день,господа

В доверенности выданной за пределами

РФ , доверитель указал свой внутренний и загран паспорт, оба документа на дату выдачи доверенности были действующими.

Доверенность апостилирована, в РФ переведена,перевод заверен нотариусом.

На данный момент только внутренний паспорт доверителя указанный в доверенности просрочен по возрасту.

Загран паспорт доверителя и паспорт Доверенного лица действующие.

В документах на недвижимость указан внутренний , во внутреннем там же и прописка.

И в Росреестре объект же зарегистрирован по внутреннему паспорту.

Или дополнительно вписать в ДКП ИНН и СНИЛс

Спасибо

, Андрей, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей!

Это не имеет принципиального значения.

можете вписать всю информацию по максимуму. На регистрацию это вообще никак не повлияет, если доверенность действующая.

Андрей
Клиент, г. Краснодар
Насколько это будет правильно, юридически когда вписан недействующий документ
В мфц он горит в красном поле как просроченный
Дальше этот ДКП нести в банк
Будет ли это расценено как предоставление в регистрирующие органы и в банк заранее ложную информацию
Могут и ведь и сам ДКП анулировать?
Сейчас очень все субъективно на уровне исполнителей