Законны ли требования сестер о доле в квартире и даче и об оспаривании решений матери
Здравствуйте. Ситуация такая, есть три сестры, у них умерла мама, кватрира в которой она жила, половина в собственности внука, на вторую половину написано завещание на внука в 22году.Не задолго до смерти мать продала дачу, деньги отдала внуку на машину. Две сесты требубуют с половины кватриры и дачи долю, пишут звонят целыми днями, требуют докуменнты, хотят признать что решение было принято под влиянием, давлением. Но это не так, есть свидетели, мама была в здравом уме, умерла от инфаркта. Законны ли действия сестëр?
Сестры обращались к нотариусу?
Нотариус выдал внуку свидетельство праве на наследство?