Почему россиянин может позволить себе всячески оскорбить матом и максимально унизить мигранта с разными видами провокации?
Почему россиянин может позволить себе всячески оскорбить матом и максимально унизить мигранта с разными видами провокации?!
, Константин, г. Иркутск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Никто и никого не имеет право ни оскорблять, ни унижать. Не важно, кто какой национальности.