Брат неодекватный, возомнил себя, украинцем, накуривается потом крушит квартиру кидается на родителей
Брат неодекватный, возомнил себя ,,украинцем,,, накуривается потом крушит квартиру кидается на родителей. Оскорбляет и унижает. У него давно такие проблемы именно с головой, увозили в психушку там отнекиваются говорят не к нам. Сейчас и полиция не реагирует, сказали вот когда убьет тогда вызывайте. Крайний раз приехали выписали штраф на родителей и сказали больше не вызывать . Дома жить не возможно с утра начинает скандалы. На него статей можно на пожизненно записать, но дела никому нет… сказано убьет посадим… Куда обращаться?
Здравствуйте!
Вам необходимо зафиксировать его неадекватное поведение, обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции, а также к непосредственному руководству сотрудников полиции. Полиция приезжает (вызывайте через 112), также зафиксируйте бездействие сотрудников и фразы «убьет, посадим». Если на Ваших родителей накладываются штрафы (так понимаю, за ложный вызов), обжалуйте штрафы в судебном порядке и у непосредственного руководителя сотрудников полиции.
Здравствуйте. Можно написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Для составления правильного алгоритма ситуацию надо знать подробнее.