Здравствуйте, в настоящее время мне очень нужны денежные средства для моей личной юридической услуги по

Здравствуйте,в настоящее время мне очень нужны денежные средства для моей личной юридической услуги по списанию долгов и кредитов в денежном размере: 35.000 рублей,с условиями моей оплаты по 600 рублей каждый месяц на общий срок: на 36 месяцев !!! Юридическая компания находится в Екатеринбурге !!! Очень прошу вас,напишите мне,пожалуйста, ваш ответ мне лично в сообщениях в Ватсаппе !!! Отвечу обязательно на ваши сообщения в Ватсаппе !!! Мой номер телефона: +79676355893 (привязан к Ватсаппу) !!!

Уточнение от клиента
Не город Москва, мой город Екатеринбург!!!
, Белоусова Екатерина Олеговна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина Олеговна!

К сожалению, Вы не указали, в чём именно заключается Ваша юридическая проблема. Не задали юристам какой-либо вопрос. Увы, но выдачей денежных средств на каких-либо условиях юристы данного сайте не занимаются.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».