Здравствуйте, мы с женой разводимся, в браке приобрели квартиру в ипотеку с использованием детской доли
Здравствуйте,мы с женой разводимся,в браке приобрели квартиру в ипотеку с использованием детской доли, теперь уже бывшая жена просит продать квартиру и разделить финансово,могу ли отказаться от продажи квартиры и выплачивать ипотеку?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Безусловно, Вы имеете право не соглашаться на продажу квартиру и продолжать исполнять обязательства по погашению ипотечного кредита.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».