Какие трудности могут возникнуть при покупке данного участка?

Добрый вечер! Собираемся купить участок,в сведениях ЕГРН указанная площадь м в квадрате,944-уточненная площадь и 269.0-погрешность.

Разница погрешности, на наш взгляд,слишком большая... Какие трудности могут возникнуть при покупке данного участка? Благодарим за ответ!

, Полина, г. Санкт-Петербург
Наталья Богатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

участок размежеван?