Открыли ИП работают узбеки в кафе по патенту написанны как повара, ну один попался когда был на кассе и продал

Открыли ИП работают узбеки в кафе по патенту написанны как повара ,ну один попался когда был на кассе и продал товар ему дали штпаф оплатить а на днях зовут хозяина ИП чтобы завести дело

Что ему светит

, Ольга, г. Москва
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Ст. 18.15 КоАП РФ. Индивидуальному предпринимателю грозит от четырехсот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток. Если ИП ведёт деятельность на территории Москвы / Московской области