Можно ехать за границк с авто с запретом регистрационные действие?
, Садриддин, г. Казань
Елизавета Сулейманова
Здравствуйте, сначала нужно снять запрет на регистрационные действия и после уже выезжать. На автомобиль наложен арест приставами, то его выезд за границу не допустим. Независимо от того, есть ли запрет на выезд на владельца автомобиля. Ограничения по наложению ареста на транспортное средство могут быть установлены в соответствии с законодательством Российской Федерации для обеспечения исполнения судебного решения или иных обязательств перед государством.