Здравствуйте!
Чтобы скан-копии были юридически значимыми, нужно прописать в договоре пункт об обмене документами в электронном виде, указав, что подписанные сканы равнозначны оригиналам. Также следует обязательно указать адреса электронной почты для обмена и закрепить, что скан-копии действительны до получения оригинала, если их обмен планируется в будущем.
Вариант 1 (если оригиналы не нужны совсем):
«Стороны признают надлежащим подписание договора, дополнительных соглашений, актов и других первичных документов путем обмена их отсканированными копиями, подписанными уполномоченными лицами, по электронной почте. Такие отсканированные копии признаются оригиналами и обладают равной юридической силой с бумажными документами».
Вариант 2 (если планируется последующий обмен оригиналами):
«Стороны признают надлежащим подписание договора, дополнительных соглашений и актов путем обмена отсканированными копиями по электронной почте. Отсканированные копии документов, подписанные уполномоченными лицами, обладают юридической силой до момента получения сторонами оригиналов документов, которые будут направлены почтой или курьером в срок до [указать срок].
Все возможно.