Рефинансирование микрозсймов физ лицо Омск
Рефинансирование микрозсймов физ лицо Омск,
Добрый день.
Собственно это вопрос не юридический. Вы можете обращаться в различные банки с предоставлением документов, которые подтверждают Вашу платежеспособность в целях рефинансирования взятых в микрокредитных организациях займов. Другое дело, что неизвестно, пойдет ли какой-то банк на Ваши заявки. Но поскольку банки тут в своем праве, никто Вам не сможет сказать, будет ли какой-то из них согласен на рефинансирование.
Банки не очень охотно идут на рефинансирование займов в МФО, которые считаются высокорисковыми инструментами, а если идут, то могут выдвигать весьма непривлекательные условия. Соответственно необходимо внимательно анализировать их и предложенные ими договора, поскольку (ст. 421 ГК РФ) если подпишете, то будете вынуждены их выполнять.