Почему вообще мне они приходят и можно ли сделать так, чтоб больше они не приходили на меня?
Здравствуйте. Бывшая жена переехала с ребенком и своей матерью в другой город. Накопили большой долг за коммунальные услуги. Мне приходят исполнительные производства за их долги. Почему вообще мне они приходят и можно ли сделать так,чтоб больше они не приходили на меня? Я там не проживаю и не прописан.
, Виктор, г. Сочи