Меня в августе отправили в командировку в другую часть в мобильно огневую группу
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Меня в августе отправили в командировку в другую часть в мобильно огневую группу. Я являюсь прикомандированным и с августа заступаю на боевое дежурство не сменяясь. Законно ли это?
, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Вас интересует законность направления в командировку или бессменного несения БД?
Формально тут надо понимать как называется это БД и в чем заключается?