Скажит пожалуйста у меня сын СВО служит, у нас нотариальная доверенность не у кого нету(можно видимо звонок заверять документы)и без него можно деньги снять?
Здравствуйте!Скажит пожалуйста у меня сын СВО служит,у нас нотариальная доверенность не у кого нету(можно видимо звонок заверять документы)и без него можно деньги снять?
, Анаит, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если в доверенности прописано право на распоряжение счетами в кредитных организациях.