Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист закрыли пристава но на работу не отправили и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исполнительный лист закрыли пристава но на работу не отправили и с меня удержали деньги я написала приставам они мне дали ответ что денежные средства перечислины мне еще 15 числа но ни на одном счете их нет на звонки не отвечают, что мне делать
Людмила!
Если денежные средства по распоряжению пристава были с Вас удержаны излишне, то и исправлять эту ситуацию должны приставы. Жалобы на действия или бездействие приставов можно подавать в порядке их подчинённости или в суд, деньги Вам должны быть возвращены.
Здравствуйте, направьте жалобу на незаконные действия (бездействие) судебного пристава исполнителя в прокуратуру и Управление ФССП.