Здравствуйте, после развода, по иску о разделе имущества, суд разделил взятый в браке кредит по 1/2 на каждого из супругов, я являюсь основным заемщиком, кредит до 2027 года
Здравствуйте, после развода, по иску о разделе имущества, суд разделил взятый в браке кредит по 1/2 на каждого из супругов, я являюсь основным заемщиком, кредит до 2027 года. Собираюсь закрыть кредит досрочно. Вопрос такой: нужно ли, после закрытия кредита, для получения исполнительного листа о взыскании с бывшей жены половины кредита, снова подавать в суд на исполнение этого требования или достаточно принести старое решение суда и выписку из банка о закрытии кредита?
, Юрий, г. Хабаровск