Здравствуйте, не давно в моем доме был покрашен грузовой лифт, работа была сделана плохо, так ещё и управляющая компания заявила, что в покраску лифта, крыша лифта не входит, права ли компания?

Здравствуйте,не давно в моем доме был покрашен грузовой лифт,работа была сделана плохо ,так ещё и управляющая компания заявила,что в покраску лифта, крыша лифта не входит ,права ли компания ?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, управляющая компания не права. Крыша (потолок) грузового лифта является неотъемлемой частью лифта и, следовательно, общего имущества дома. Её покраска должна была быть включена в работу.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат