Как сделать, чтоб деньги не получил никто, кроме моей младшей дочки и моих двух внучат

Здравствуйте! Ухожу на СВО. Хочу , чтоб все деньги перечислили на младшую дочку. Дети все совершенно летнии. Со старшими не общаюсь уже 15 лет. Живу с младшей. У нее дво детей 2 года и 8 лет. Она в разводе. Я женат три года на другой. Но с ней не живу. Так как от меня нужны ей от меня только деньги. Как сделать, чтоб деньги не получил никто, кроме моей младшей дочки и моих двух внучат.

, Анатолий, г. Чита

Здравствуйте!

Как сделать, чтоб деньги не получил никто, кроме моей младшей дочки и моих двух внучат.

Вы не вправе распоряжаться этими деньгами, поэтому их получат те родственники, которые указаны в законе.

В первую очередь идут жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет). Если их нет — во вторую очередь иду взрослые дети, а если и их нет — братья и сестры.

Я женат три года на другой. Но с ней не живу

Формально именно у жены есть все права на получение выплат. И если не развестись, есть все шансы, что именно она получит деньги.