Не может быть что это директор колледжа решила внести свои коррективы?

Здравствуйте. Мой сын учиться в колледже. Мы подали документы на одну специальность, но второго сентября, на второй день обучения, мы написали заявление на перевод в другую группу(специальность). Наше заявление приняла секретарь директора колледжа и нам сказали, что его отправят в Университет, от которого этот колледж и там должны одобрить это заявление и перевод в другую группу. В конце сентября, пришёл приказ что ему одобрен перевод. Сегодня мы узнаем, что перевод был осуществлён неправильно и поэтому отказали в переводе. Это мы узнали по телефону, секретарь нам сказала. Завтра собираюсь туда съездить и узнать почему так произошло. Может вы что то посоветуете, как лучше сделать и что им сказать. Прошло больше 20 дней, после того как приказ пришел о его переводе, теперь нам говорят такое. Не может быть что это директор колледжа решила внести свои коррективы? И имеет ли она право это сделать, если вышестоящяя организация(университета, в лице ректора, я так понял) одобрила перевод?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут