Акт был обоюдным согласии и тем более моя девушка

Здравствуйте. Что мне делать? На меня заявление написали об износиловании. Акт был обоюдным согласии и тем более моя девушка. Потом вечером написала заявление об изнасиловании. До этого поругались а акт был после соры

, Егор, г. Владивосток
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Егор!

А чем она обосновывает отсутствие согласия? Есть следы какие-то, которые указывают на насилие с Вашей стороны?

Вас вызывали в следственный комитет?