Короче, меня пиздит одноклассник, можно пожалуйста его в отделение забрать, чтобы его там отпиздили и чтобы

Короче, меня пиздит одноклассник, можно пожалуйста его в отделение забрать, чтобы его там отпиздили и чтобы он так сгнил нахуй, и вообще он долбаеб ебаныц, чтоб его КАМАЗом переехало, и все будут жить счастливо, короче, заберите его нахуй, я буду очень рада. С любовью Аноним

, Сергей пидафил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут