Просроченная задолженность по кредитной карте, выплачиваю долг по ней по решению суда счета в оресте но по

Просроченная задолженность по кредитной карте, выплачиваю долг по ней по решению суда счета в оресте но по мимо этого все так же приходят уведомления о том что нужно пополнить карту а это получается двойная выплата долга

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут