Просроченная задолженность по кредитной карте, выплачиваю долг по ней по решению суда счета в оресте но по
Просроченная задолженность по кредитной карте, выплачиваю долг по ней по решению суда счета в оресте но по мимо этого все так же приходят уведомления о том что нужно пополнить карту а это получается двойная выплата долга
, Любовь, г. Москва