Подскажите пожалуйста, смогу ли я заключить согласие на покупку жилья, если нет регистрации?
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мы с мужем покупаем недвижимость, я выступаю созаемщиком, но у меня закончилась временная регистрация (постоянной нет). Подскажите пожалуйста, смогу ли я заключить согласие на покупку жилья, если нет регистрации?
, Анжелика, г. Сочи
Анна Головкова
Добрый день.
Сможете оформить согласие. В данном случае нотариус укажет в согласии место жительства с Ваших слов на основании п. 13 «Регламента совершения нотариусами нотариальных действий, устанавливающего объем информации, необходимой нотариусу для совершения нотариальных действий, и способ ее фиксирования», утвержденного Приказом Минюста России от 30.08.2017 N 156.