Здравствуйте, у нас с мужем трое несовершеннолетних детей, погиб брат у него в ходе действия сво помимо этого у него мама инвалид
Здравствуйте, у нас с мужем трое несовершеннолетних детей, погиб брат у него в ходе действия сво помимо этого у него мама инвалид. Контракт у него закончился ещё в августе. Что нам нужно сделать чтобы его списали или оставили при части дослуживать по месту жительства?
, Ольга, г. Благовещенск