307476/25/63005-ИП возбуждено исполнительное производство непонятно за что

, Леонид, г. Краснодар
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Леонид!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

   Проверьте наличие исполнительного документа на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Для этого перейдите на сайт ФССП России и воспользуйтесь сервисом проверки задолженности физических лиц.

   Если исполнительный документ действительно существует, там же можно ознакомиться с информацией о характере взыскания и взыскателе.

   Уточните контактную информацию судебного пристава, ведущего ваше дело, и свяжитесь с ним. Приставы обязаны разъяснить причину и основания возбуждения исполнительного производства.

   Запросите копию постановления о возбуждении исполнительного производства у судебного пристава-исполнителя. Это позволит вам подробно изучить обстоятельства дела и выяснить конкретные требования кредитора.

   Если постановление вызывает сомнения или считаете его незаконным, обжалуйте его в установленном порядке. Вы можете обратиться в суд или вышестоящему должностному лицу ФССП.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.