Здравствуйте хотела бы узнать могут ли взять на работу человека со статьёй 160 ук рф часть 1
, Мария, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, смотря куда вы хотите устроиться. В настоящее время у вас судимость погашена? Данный факт также будет играть роль. Статья 160 Уголовного кодекса Российской Федерации относится к преступлениям против собственности. Часть 1 ст 160 УК РФ относится к корыстным преступлениям небольшой тяжести. В любом случае у службы безопасности, куда вы захотите устраиваться будет эта информация о судимости, поэтому на усмотрение администрации, куда вы хотите устраиваться