Управляющая компания выставляет счета за услугу Консъерж, услугу которогог жильцы не получают, так как он отсутсвует в нашем жилом подъезде
Добрый вечер! Управляющая компания выставляет счета за услугу Консъерж, услугу которогог жильцы не получают, так как он отсутсвует в нашем жилом подъезде. А следующим месяцем вычитается эта сумма из платежа в квитанции за минусом услуги подъёма шлагбаума и выезда автомашин. Так уже длится второй год. Я обратилась за разъяснением к Управляющей многоквартирным домом. Ответа не получила, так как расчеты ведёт бухгалтерия. Оплачивать услгу, которую не получаю, далее отказалась. Мне стали начислять пени. Правомерны ли такие действия УК. С уважением, Ирина Геннадьевна.
, Ирина, г. Санкт-Петербург