Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки
Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки.
, Роман, г. Москва
Наиль Лукманов
Добрый вечер. Отвечу кратко — обжаловать можно. Но если сотрудниками ГИБДД всё зафиксировано, и устройства изъяты в качестве вещественных доказательств, то шансы выйти победителем в этой ситуации стремятся к нулю. Единственный вариант — если будут грубые нарушения при оформлении процессуальных документов. По данной статье санкция — это лишение ВУ от 1 до 1,5 лет, поэтому пробуйте обжаловать, если не желаете ходить пешком. Надеюсь, ответ был полезен. Спасибо, что оставляете отзывы!