когда его отдавали на лечении ноги что он сломал он после вернулся обвинял нас месяц что мы его сплавили и после угрожал что прирежет ножом и бегал за нами по квартире)
Живем с человеком в одной квартире, вечно пьян и по старости лет уже начинает видимо сходить с ума: кричит, ругается сам с собой, поднимает на нас руки без причины. Это скорее всего также влияет и алкоголь, но он в таком состоянии уже около года, если не больше. Стоит ли обратится куда то? Не будет ли после этого последствий в виде того что он вернется домой и будет производить насильственные действия?(когда его отдавали на лечении ноги что он сломал он после вернулся обвинял нас месяц что мы его сплавили и после угрожал что прирежет ножом и бегал за нами по квартире)