Подскажите пожалуйста могут ли не дать квартиру а закрепить за сиротой квартиру родителей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли не дать квартиру а закрепить за сиротой квартиру родителей. У родителей квартира не в собственности и не приватизирована. Заранее спасибо
, Вячеслав, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вячеслав!
Если квартира в социальном найме, то сирота будет иметь такое же право пользования этой квартирой, как и родители.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».